Contactez-nous
T. 514.483.2222
info@imaginerealties.com

Nos agents

Brian Benedek

Courtier immobilier agréé
Téléphone: 514.862.4088
brian@imaginerealties.com

Voir Propriétés

Salvatore Sansalone

Courtier immobilier agréé
Téléphone: 514.581.0241
sal@imaginerealties.com

Voir Propriétés

Catherine Gardner

Courtier immobilier
Téléphone: 514.793.5608
catherine@cathgardner.com

Voir Propriétés

Charles Benedek

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.924.8787
charles@benedek.ca

Voir Propriétés

Julien Fontaine

Courtier immobilier agréé
Téléphone: 514.578.1084
julien.imagine@gmail.com

Voir Propriétés

Christina René De Cotret

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.923.9838
christina@imaginerealties.com

Voir Propriétés

Sydney Gluss

Courtier immobilier
Téléphone: 514.827.4229
sidgluss@yahoo.ca

Voir Propriétés

George Schwalbe

Courtier immobilier
Téléphone: 514.989.5800
george.schwalbe@gmail.com

Voir Propriétés

Sophia Souranis

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.622.2682
sophia.souranis@gmail.com

Voir Propriétés

Anna Pedicelli

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.773.1496
anna.duncan@mail.com

Voir Propriétés

Beverley Byford

Courtier immobilier agréé
Téléphone: 438.871.7711
bbtransact@gmail.com

Voir Propriétés

Jade Pollack

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.577.7357
jade.imaginerealties@gmail.com

Voir Propriétés

Lisa Marsh

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.941.7130
lisahmarsh@gmail.com

Voir Propriétés

Robert Bellini

Courtier immobilier résidentiel et commercial
Téléphone: 514.967.9023
robert.bellini@outlook.comm

Voir Propriétés

Stewart Cartman

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.880.5247
scartman@videotron.ca

Voir Propriétés

Inscriptions des courtiers

Contactez-nous

Par courriel:

info@imaginerealties.com

Par téléphone:

514.483.2222

Par télécopieur

514.904.0448

En personne:

41 ave. Westminster North
Montreal West, H4X 1Y8

Suivez-nous