Contactez-nous
T. 514.483.2222
info@imaginerealties.com

Nos agents

Brian Benedek

Courtier immobilier agréé
Téléphone: 514.862.4088
brian@imaginerealties.com

Voir Propriétés

Salvatore Sansalone

Courtier immobilier agréé
Téléphone: 514.581.0241
sal@imaginerealties.com

Voir Propriétés

Catherine Gardner

Courtier immobilier
Téléphone: 514.793.5608
cgardnerimagine@gmail.com

Voir Propriétés

Glenda Caplan

Courtier immobilier
Téléphone: 514.862.6950
glendacaplan@sympatico.ca

Voir Propriétés

Julien Fontaine

Courtier immobilier agréé
Téléphone: 514.578.1084
julien.imagine@gmail.com

Voir Propriétés

Kyle McManus

Courtier immobilier
Téléphone: 514.887.5953
tokyle@hotmail.com

Voir Propriétés

Christina René De Cotret

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.923.9838
christina@imaginerealties.com

Voir Propriétés

Donna Skolnick

Courtier immobilier résidential
Téléphone: 514.816.8046

Voir Propriétés

Sydney Gluss

Courtier immobilier
Téléphone: 514.827.4229
sidgluss@yahoo.ca

Voir Propriétés

George Schwalbe

Courtier immobilier
Téléphone: 514.989.5800
george.schwalbe@gmail.com

Voir Propriétés

Anna (Duncan) Pedicelli

Courtier immobilier
Téléphone: 514.773.1496
annaduncan@bellnet.ca

Voir Propriétés

Dan Lieblein

Courtier immobilier commercial
Téléphone: 514.971.5172
dan@imaginerealties.com

Voir Propriétés

Valérie Suissa

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.247.9169
val_suissa@hotmail.com

Voir Propriétés

Sophia Souranis

Courtier immobilier résidentiel
Téléphone: 514.622.2682
sophia.souranis@gmail.com

Voir Propriétés

Joyce Goldberg

Courtier immobilier certifié
Téléphone: 514.487.4119
imaginejoyce@gmail.com

Voir Propriétés

Inscriptions des courtiers

Contactez-nous

Par courriel:

info@imaginerealties.com

Par téléphone:

514.483.2222

Par télécopieur

514.904.0448

En personne:

41 ave. Westminster North
Montreal West, H4X 1Y8

Suivez-nous